MÊS Taça Brasil Campeonato Brasileiro Ligas Seleção Brasileira
JANEIRO

FEVEREIRO

 

MARÇO

Adulto Masculino
1ª Div – 30/03 à 05/04 Ananindeua – PA

ABRIL

Sub-17 Masculino Especial – 05 à 09/04 - Fortaleza – CE

04 à 10/04* - 1ª Div

Sub-20 Feminino Especial
11 à 17/04*

25 à 01/05* - 1ª Div

MAIO

Adulto Masculino

09 à 14/05 - Horizonte-CE

 

Sub-15 Masculino

09 à 15/05 - Especial*

16 à 22/05 - 1ª Div*

JUNHO

Sub-15 Feminino
06 à 12/06 - Especial*

13 à 19/06* - 1ª Div*

JULHO

AGOSTO

Sub-20 Masculino
Especial - 01 a 07/08
1ª Div - 15 a 21/08
2ª Div - 22 a 28/08

SETEMBRO

Liga Sudeste
01 a 04/09

Liga Sul
09 a 11/09

Liga Norte
12 a 18/09

Liga Nordeste
19 a 25/09

Liga Centro-Oeste
28/09 a 02/10

OUTUBRO

Adulto Feminino
Especial - 03 a 09/10
1ª Div - 17 a 23/10

NOVEMBRO

Sub-17 Feminino
Especial - 07 a 13/11

DEZEMBRO

(*) Sujeito a alterações.
MÊS Taça Brasil Campeonato Brasileiro Ligas Seleção Brasileira
JANEIRO

FEVEREIRO

Superliga 2014
21 a 25/02

MARÇO

Adulto Masculino
Especial - 24 a 28/03 - (Jaraguá do Sul-SC)

ABRIL

Sub-20 Masculino
1ª Div - 12 a 18/04 - (Recife-PE)

Adulto Masculino
1ª Div - 14 a 18/04 - (Campo Grande-MS)

Liga Nacional
Masculina
13/04 a 29/11

MAIO

Sub-20 Masculino
Especial - 21 a 27/05 - (Belo Horizonte-MG)

Sub-15 Masculino
Especial - 19 a 23/05 - (Igarassu-PE)

JUNHO

JULHO

Liga Nacional
Feminina

AGOSTO

Sub-17 Masculino
1ª Div - 09 a 15/08
Especial - 25 a 29/08 - (Uberlândia-MG)

Sub-15 Masculino
1ª Div - 30/08 a 05/09

Liga Sudeste
25 a 29/08

Copa América Masc.
23 a 30/08 - (Equador)

SETEMBRO

Sub-20 Feminino
1ª Div - 13 a 19/09
Especial - 20 a 26/09

Brasileirão Feminino
12 a 20/09 - (Goiânia-GO)

Liga Sul
10 a 12/09

Liga Centro-Oeste
28/09 a 02/10

Amistoso
22/09 - (Fortaleza)

OUTUBRO

Sub-17 Feminino
1ª Div - 04 a 10/10
Especial - 11 a 17/10

Adulto Feminino
Especial - 28/10 a 04/11
(Brusque-SC)

Liga Norte
26 a 30/10

NOVEMBRO

Sub-17 Masculino - 1ª Divisão
02 a 06/11 - João Pessoa (PB)

Adulto Feminino
1ª Div - 01 a 07/11

Brasileirão Feminino
04 a 12/11 - Goiânia (GO)

Sub-15 Feminino
1ª Div - 08 a 14/11
Especial - 22 a 28/11

Liga Sudeste
13 a 15/11 - Teófilo Otoni (MG)

Liga Nordeste
23 a 29/11 - Moita Bonita (SE)

Grand Prix
04 a 08/11

Mundial Feminino
23 a 29/11
(Guatemala)

DEZEMBRO

Liga Centro-Oeste
01 a 05/12 - Palmas (TO)

Superliga
15 a 19/12 - Francisco Beltrão (PR)

Copa América Fem.
15 a 21/12 - (Uruguai)

(*) Sujeito a alterações.